安柏瑞德自豪地支持每个学生在入学时分配专业顾问. 威尼斯注册的学术顾问在学生的学术生涯中指导和支持他们. 顾问将继续协助您完成以下交易:

  • 一个可以与你讨论有关学术和个人成功需求的联系人
  • 进度计划
  • 创建和更新你的学术学习计划
  • 在注册前,如适用,取消顾问舱位
  • 在需要时提供指导和推荐

在校学生可以通过校园解决方案的学生中心找到专业学术顾问的名字.

本科咨询还密切合作,让您与威尼斯注册经验丰富和敬业的教师联系在一起,帮助指导学生,为您在全球航空和航天工业的职业生涯做准备. 

威尼斯注册的学术顾问分布在以下地区:

本科指导人员办公室

达伦斯金纳
本科指导办公室主任
Phone: 386-226-6199
Email: skinned2@oya-p.com

塔米的盾牌
行政助理
Email: BUCKLERT@oya-p.com
Phone: 386-241-1954

艾米丽Kanicsar
本科指导办公室的运营主任
Phone: 386-226-6717
Email: cliftone@oya-p.com

Ginny Tait
高级顾问
Phone: 386-226-6818
Email: taitg@oya-p.com
与Ginny预约

琳达Arce-Henriquez
学术顾问
Phone: 386-226-4985
Email: HENRIQUL@oya-p.com
与琳达预约

Mel Dunn
学术顾问
Phone: 386-226-7317
Email: dunnm14@oya-p.com
与Mel预约

Ryan Jones
学术顾问
Phone: 386-226-7319
Email: jonesr@oya-p.com
与Ryan预约

Tanja Pennino
学术顾问
Phone: 386-241-1461
Email: penninot@oya-p.com
和Tanja预约

Nataniel雷耶斯
学术顾问
Phone: 386-226-7494
Email: REYESN9@oya-p.com
和纳塔尼尔预约

CJ Williams
学术顾问
Phone: 386-226-7460
Email: willc115@oya-p.com
预约CJ

空的顾问
学术顾问
Phone: 386-226-7661

泰瑞Deardorff
学术顾问
Phone: 386-226-2957
Email: Deardot1@oya-p.com
和泰瑞预约

Jayne Nazario
学术顾问
Phone: 386-226-2975
Email: jayne.nazario@oya-p.com
和Jayne预约

Erin Dickey
学术顾问
Phone: 386-241-1463
Email: dickeye@oya-p.com
与Erin预约

Mary Chilson
高级顾问
Phone: 386-226-4964
Email: CHILSONM@oya-p.com 
与玛丽预约

Paula Morales
学术顾问
Phone: 386-226-7320
Email: BLAKEP@oya-p.com 
预约保拉

凯特琳亨廷顿
学术顾问
Phone: 386-226-6169
Email: jonec103@oya-p.com
与Caitlin预约

Juanita Wynn
学术顾问
Phone: 386-226-7496
Email: wynnj11@oya-p.com
预约胡安妮塔

Amy Williams
学术顾问
Phone: 386-281-6734
Email: bumbacoa@oya-p.com
和艾米预约

Kim Smith
学术顾问
Phone:  386-226-7321
Email: PRYORK@oya-p.com
与金见面

Tia Towns
学术顾问
Phone: 386-241-1462
Email: townsa@oya-p.com
预约Tia

其他信息

大学101(大学成功学)是大多数新生必修的一门学分课程. 它由学术顾问以20-25人为一组进行教学, faculty, 以及整个校园的工作人员, 谁对一年级学生有特别的兴趣. 本科指导办公室监督课程并培训讲师和同行导师. 同伴导师在每次课堂教学中协助讲师,并作为班级中每个学生的联络点.

学生从学习技能的模块中学习, 学术诚信, 学位完成计划, 时间管理, budgeting, 金融援助, 申请奖学金, 专业行为, 德的历史, 校园资源, 多样性的伦理问题, 以及社会责任.

第一代学生协会主要面向家中第一代大学生. 该项目提供进入大学生活的过渡技能,并举办特别活动. 

经常参加的活动包括“成功着装”, 前往肯尼迪航天中心, 教员-学生聚会, 还有动机性规划. 活动对所有学生开放.

向俱乐部成员提供有限的奖学金, 根据学习成绩和社团参与情况. 

成员的反馈

“第一代学生社团计划不仅帮助我成为一名成功的学生, 但也是作为一个专业人士. 该项目将所有大学生向世界敞开大门, 不仅仅是书本, 大多数学生认为大学的意义是什么. 它给了我宝贵的信息,我将在我的大学生涯和生活中铭记这些信息. 免费辅导, 奖学金的机会, 还有很棒的信息研讨会, 第一代是所有人都应该开放的一体化大学体验."

安东尼·阿尔瓦拉多

“在第一代学生协会的经历激励我去解决在大学里通常不会花时间去做的事情:从学习复杂的融资和报税, 为了利用威尼斯注册校园的所有可用资源,为大学毕业后的生活做准备. 更不用说我遇到的那些人了, 他们都有相似的背景, 因为威尼斯注册是第一代学生,正朝着一个相似的目标前进,那就是过上成功的生活."

-罗兰·努涅斯

“第一代学生会对我来说意义重大, 特别是今年是我大学的第一年. 第一代学生协会帮助我从高中过渡到大学,帮助我从一直被监视到独立负责. 俱乐部甚至赞助了各种各样的演讲和会议,这些都很有帮助."

——乔尔·约翰逊

Contact Us

本科生指导办公室

如果你对你的课程有任何问题,或者你的日程安排需要任何帮助, 你可以通过电子邮件联系指导老师 dbouadv@oya-p.com
or calling:

文书主任(137室)

  • 386-226-2917

助理文书主任(112/113/114室)

  • 我是泰瑞·迪尔多夫,电话是386-226-2957
  • 艾琳·迪基,电话386-241-1463
  • 詹·纳扎里奥的电话是386-226-2975

行政主任(284室)

  • 386-226-6729

高级行政主任(雷曼171室)

  • 386-226-7073

Hours

  • Monday-Friday任命: 8:20 a.m.-11:40 a.m. and 2-4 p.m.

OUA in ERNIE

了解更多关于本科咨询办公室及其服务 ERNIE.